Города Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города Украины » Тестовый форум » Гироборд в 12 лет


Гироборд в 12 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, что можно подарить мальчишке 12 лет на день рождения? У нас варианты на тему подарка сыну закончились. Все что можно было в рамках бюджета мы ему по-моему уже подарили. А вот очень дорогие вещи ему пока рано покупать. Подскажите что вы своим детям дарили в этом возрасте, наш просит гироборд

0

2

Все зависит не только от материального положения семьи, но и от воспитания. Мы нашей дочери тоже покупаем все исключительно исходя из потребностей ее возраста. Это касается всего, как одежды, так и гаджетов или техники. Например, на день рождения ей перепал не дорогой айфон, а качественный сяоми. Ребенок очень доволен.

0

3

Я считаю, что если позволяют средства, то почему бы и не подарить ребенку что-то качественное и хорошее. Нашему сыну перепал на этот ДР классный электросамокат, которого ни у кого из его друзей нет. Мне лично приятно , что именно у него среди его окружения появилась такая вот игрушка.

0

4

Ничего себе игрушка для ребенка. Я считаю, что это неуместный для такого возраста подарок. Хотя это сугубо ваше личное дело в каком духе воспитывать и что именно дарить вашему чаду.
Хотя идея с транспортом довольно неплохая. Если у вашего сына уже есть велосипед, я бы посоветовала автору посмотреть гироборды https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/giro … obord.html Для ребенка лет 12 это довольно хороший подарок, плюс еще альтернативный вид транспорта. Я думаю, что ему обязательно понравится такая вещь. Ну или можно с ним вместе выбрать.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6348828_1.jpg

0


Вы здесь » Города Украины » Тестовый форум » Гироборд в 12 лет