Города Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города Украины » Тестовый форум » Ультрабук


Ультрабук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить ультрабук? Как они показали себя в работе?
Вот давно думаю над тем что таскать старый ноут на работу трудно, хочу что-то маленькое и удобное, что посоветуете?

0

2

Почему ультрабук? Купите ноутбук или планшет, это будет точно лучше! Если есть трудности с выбором менеджеры любого магазина всегда помогут выбрать то то нужно по вашему запросу.

0

3

Думаю. что менеджер просто посоветует самый дорогой вариант и все, такое мне не подходит

0

4

У дочери ультрабук LG. Габариты меньше по сравнению с обычными ноутами, но работает отлично. Мне вот только кажется, что конструкция простовата (если сравнивать с полноценными ноутбуками), но на качестве работы не отражается. А вот сыну уже внимательней выбирали и смотрели в первую очередь ультрабуки acer https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … :ultrabuk/ Эти понравились больше, да и практика показала, что можно использовать девайс в течение целого дня и для работы, и развлечений, справляется со всем отлично!
https://stylus.ua/thumbs/138x138/df/fe/1681088.jpeg

0

5

Привет! А какой планшет посоветуете купить для учебы подростку?

0

6

Ой, выбор планшетов сейчас большой, и наверно нужно выбирать из популярных фирм. Я посоветую вам вот в этом магазине планшет купить https://dm.kh.ua/14-planshety Так как там большой выбор и отличные цены. При выборе конечно нужно учитывать параметры и качество планшета. Лучше подкопить и купить хороший, чем потом мучатся с дешевым.

0


Вы здесь » Города Украины » Тестовый форум » Ультрабук