Города Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города Украины » Тестовый форум » Покупка холодильника


Покупка холодильника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заметили неладное, если быть точнее, поломку в нашем холодильнике. Он подключен к электросети, все вроде как работает, но холодильник не морозит, то есть по факту теперь он бесполезен. Придется, видимо, искать альтернативу.

0

2

Да и не расстраивайтесь, могли попробовать вызвать мастера, может он посмотрел бы и сказал, что с ним не так. Хотя, если ремонт холодильника обойдется вам слишком дорого, то проще реально купить новый.

0

3

Особо и нет желания вызывать мастера, так или иначе холодильнику уже порядка 8 лет, он свое наверняка уже отработал и отработал на славу. Хочется приобрести что-то более инновационное, новое.

0

4

А кому не хочется выделиться? Конечно, всем хочется, вот и я не стала исключением. Зашла на сайт и выбрала себе холодильник с сенсорным управлением Hotpoint https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … iston.html , так как раньше подобного никогда у меня не было. Сборка холодильника просто на высоте, довольно вместительный, полочки все выполнены из стекла, но ударов не боятся. Длительность хранения при отключении питания - 17 часов, так что в случае чего за сохранность продуктов я не переживаю.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6366259.jpg

0

5

Автоковрики в салон Chevrolet, автомобильные коврики Шевроле https://auto-salon.com.ua/kovriki-v-avto/chevrolet/

0

6

Мне тоже это интересно. Я хочу стиралку купить сейчас новую, какую посоветовали бы взять?

0

7

Олег Момот написал(а):

Мне тоже это интересно. Я хочу стиралку купить сейчас новую, какую посоветовали бы взять?

Я совсем недавно заказал себе у них в маркетплейсе samsung paltaryuyan https://umico.az/tags/samsung-paltaryuyan-mashinlar и вам рекомендую, было еще прям очень приятно получить кешбек с этой покупочки, это сделало покупку у них очень выгодной.

0


Вы здесь » Города Украины » Тестовый форум » Покупка холодильника